Надежный поставщик ингредиентов
для пищевой промышленности


Каталог продукции

Антимикробные агенты

Ароматизаторы

 

телефон: +7 (812) 334-94-63

факс: +7 (812) 334-94-62

IBA-2015 вдохновляет промышленность.

19.10.2015  С 13 по 17 сентября 2015 года представители компании ООО «БПК» принимали участие в одной из ведущих мировых выставок «IBA-2015»

IBA - это крупнейшее международное событие в мире хлебопечения. Это ведущая международная выставка и самый важный осмотр последних достижений для пекарей и кондитеров. Посетители могут ознакомиться с большим ассортиментом экспонатов, узнать о всемирно известных тенденциях, увидеть перспективы развития отрасли в следующие годы. Уже более 60 лет с периодами в 3 года IBA занимает ведущее место среди проходивших в мире специализированных выставок хлебопекарной и кондитерской отрасли. Первая выставка прошла в 1949 году. В 2015 году мероприятие прошло в 23-й раз. Организаторы выставки - компании GHM Gesellschaft für Handwerksmessen mbH и Центральный союз хлебопекарной промышленности Германии. Мероприятие проводится при поддержке Германской конфедерации пекарей, которая является его официальным спонсором.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию на территории Евросоюза, 23-ю выставку IBA посетили более 77500 человек, что на 10 процентов больше, чем в 2012 году. Итоговая сумма подписанных контрактов за 6 дней выставки составила 1,3 млрд. евро.

Для большинства посетителей выставки, приехавших более чем из 170 стран мира, основной целью посещения выставки явилось ознакомление с инновациями в различных областях промышленности, включая технологии производства, технические решения и инжиниринг, упаковку, логистику, сырье, энергосбережение, санитарию, маркетинг и схемы продаж. IBA предложила посетителям полный ассортимент продукции и услуг, представленных 1309 экспонентами из 57 различных стран.

Участников и посетителей ждали многочисленные презентации, дегустации, тематические симпозиумы и демонстрации. Кроме того, в рамках выставки было организовано посещение пекарен, расположенных в Мюнхене и его окрестностях.

Дружественная атмосфера среди экспонентов и посетителей положительно сказалась на результатах выставки в целом, что отразилось на достижении таких целей, как увеличение клиентской базы и налаживание деловых связей, ради чего, собственно и проводятся такие мероприятия. Другой причиной для удовлетворения стал высокий профессиональный статус как отечественных, так и зарубежных посетителей.

Как экспоненты, так и посетители выставки с большим одобрением восприняли предложения, впервые представленные организаторами выставки GHM Gesellschaft für Handwerksmessen mbH. Специально оформленные стенды «Снэки» (“SnackTrendS“), «Мир кофе» (“COFFEEWORLD”) и «Упаковка» (“PackagingArea”) получили оценки «хорошо» и «отлично».

Возврат к списку