Надежный поставщик ингредиентов
для пищевой промышленности


Главная страница Каталог продукции Технологу Новости Партнеры Контакты

Сисек как и секса много не бывает, и с этим сложно не согласиться, поэтому не кривя душой предлагаю подрочить, полюбоваться на сиськи среди которых - большие, маленькие, аппетитные и сиськи в сперме ... Вы просто сойдете с ума от количества разнообразия женских сисек а еще можно зайти на страницу https://tnt-porno.ru/poisk и с помощью поисковой строки найти сиськи которые любите именно вы! Это очень удобно придумано!

Каталог продукции

Антимикробные агенты

Ароматизаторы

 

телефон: +7 (812) 334-94-63

факс: +7 (812) 334-94-62

Представляем совершенно новую серию натуральных улучшенных пищевых апельсиновых волокон «Citri-Fi» производства Fiberstar Inc., США.

01.06.2010 

Компания ООО «БПК» представляет широкий ассортимент ингредиентов для всех видов пищевой промышленности и предлагает Вам совершенно новую серию натуральных улучшенных пищевых апельсиновых волокон «Citri-Fi» производства завода Fiberstar Inc.,США. Инулин/Фруктоолигосахариды(ФОС) производства компании SENSUS.

Пищевые апельсиновые волокна Citri-Fi благодаря открытой и расширенной структуре ячейки связывают значительное количество воды (1часть волокна соединяет до 15 частей воды) и сохраняют ее на протяжении всего технологического процесса производства и хранения продукта. Citri-Fi так же обладает высокой жиросвязывающей способностью, эмульгирующими, стабилизирующими, структурообразующими свойствами, связанная с водой клетчатка, устойчива к высоким температурам варки, стерилизации, пастеризации, устойчива и стабильна при замораживании и размораживании. Улучшает питательную ценность, так как является продуктом функционального назначения, благодаря содержанию полезной для здоровья человека диетической клетчатки.

Инулин Frutafit® и Frutalose® - (полифруктоза, олигофруктоза, ФОС, диетическое волокно, волокно из корня цикория, растительное волокно)- широко распространенный углевод из клубня или корней цикория. Полидисперсная смесь линейных цепочек глюкозных остатков с определенной полимеризацией (DP) от DP2 до DP60.
Натуральный ингредиент: нет Е-кода,GRAS статуса в США.
Инулин не подвержен изменениям во время температурных обработок при рH > 3.8 (стерилизация, UHT, пастеризация).
Широко используется в различных отраслях пищевой промышленности , детском питании.
Наиболее важные свойства инулина:
- Заменитель сахара (синергизм с сахарозаменителями, улучшение вкуса);
- Маскирующий эффект, улучшение вкуса;
- Волокно/пребиотик;
- Замена жира - нижение калорий;
- Легкое внесение;
- Антислеживающий эффект;
- Желирующие свойства.

Возврат к списку